Котловая сталь для твердотопливных котлов.

Автор Владимир

Котловая сталь с 0,3% содержанием углерода в сплаве при обработке не закаляется и обладает следующими характеристиками: устойчивость кристаллической решётки металла к многократным циклам нагрева и охлаждения стойкость к коррозийному разрушению в газовых средах при температуре…

А нужна ли автономная канализация?

Автор Владимир

Вы приобретаете частный дом, а возможности подключиться к центральной канализации нет. Как быть с водоотведением? Есть два варианта решения данной проблемы: выкопать в почве выгребную яму либо установить локальную очистную станцию Давайте начнем с выгребной…

Вакуумные и плоские солнечные коллектора

Автор Владимир

Солнечная гелиосистема предназначается для нагрева санитарной воды от бесплатной солнечной энергии. Солнечные системы комплектуются вакуумными и плоскими солнечными коллекторами. В чем же разница между ними и какой коллектор следует выбрать для эффективной работы солнечной системы?…

Льготный спецтариф на отопление.

Автор Владимир

Так что же такое спецтариф на отопление? Согласно постановлению НКРЭ Украины «О тарифах на электроэнергию, отпускаемую населению и населенным пунктам» от 23.04.2012 владелец жилого дома в том числе гостиничного типа и общежития имеет право приобретать…

Итак, что же такое программа IQ Energy?

Автор Владимир

Европейский банк реконструкции и развития реализует на территории Украины программу IQ Energy. Цель данной программы является продвижение технологий энергосбережения, рост количества и качества возобновляемых источников энергии. Говоря простым языком, Вы сможете получить компенсацию от европейского…